Скарификатор одноразовый

- В наличии
6 Тг.
- +7 (702) 516-36-13Коммерческий директор
- +7 (713) 245-12-31Офис
Описание
Скарификатор медицинский с центральным, боковым копьем и детский - предназначены для взятия капиллярной крови из пальца с целью проведения лабораторных исследований. Скарификатор кожный - представляет собой полоску из нержавеющей стали с заостренным концом.
Скарификатор копье одноразовый - безопасен, прост в использовании, обеспечивает достаточное кол-во крови за один прокол, наличие боковых ограничителей, обеспечивает стандартную, строго фиксированную глубину прокола. Закругленный задний конец скарификатора предотвращает травматизацию и инфицирование медицинского персонала при взятии крови. Наличие бороздки на теле скарификатора - повышает прочность копья и уменьшает эффект скольжения в пальцах медицинского персонала при манипуляции.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Скарификатор изготовлен из нержавеющей хромированной стали без никеля. Стерильный, нетоксичный, апирогенный, предназначен для однократного применения.
Длина взрослого скарификатора: - 32,3 мм,
Длина колющей части взрослого скарификатора (копье): 3,3 мм. (центральное и боковое копье)
Угол остроты колющей части копья 26°, толщина металла - 0,196 мм., Усилие прокола 0,12 кГс.
Ширина полотна скарификатора 5,0 мм.
Длина ДЕТСКОГО скарификатора: - 32,0 мм.
Длина колющей части ДЕТСКОГО скарификатора (копье): 2,7 мм. (только центральное копье)
Каждый скарификатор стерильный индивидуально упакован в упаковочную ленту и ориентирован в одну сторону, что исключает вскрытие со стороны копья и снижает риск расстерилизации изделия с возможной травмой рук лаборанта.
Метод стерилизации:
- газовая стерилизация (МИЗ-Ворсма, МИЗ МЕДБЕЛРОС)
- радиационная стерилизация (Аника)
Упаковка:
Индивидуальная по 1 шт , в ленте - 10 шт, групповая упаковка по 300/2000/5000 шт.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 6 Тг.